アトランタ・ブレーブス/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カットボール | 0 — | 0 — | 0 — | 5 38.5% | 19 61.3% | 8 47.1% | 4 40.0% | 15 55.6% | 16 34.8% | 3 50.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 70 46.7% |
| シンカー | 0 — | 0 — | 0 — | 1 7.7% | 4 12.9% | 2 11.8% | 0 0.0% | 1 3.7% | 5 10.9% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 13 8.7% |
| ストレート | 0 — | 0 — | 0 — | 3 23.1% | 8 25.8% | 6 35.3% | 5 50.0% | 7 25.9% | 11 23.9% | 1 16.7% | 0 — | 0 — | 0 — | 41 27.3% |
| スプリット | 0 — | 0 — | 0 — | 2 15.4% | 0 0.0% | 1 5.9% | 0 0.0% | 3 11.1% | 10 21.7% | 2 33.3% | 0 — | 0 — | 0 — | 18 12.0% |
| スライダー | 0 — | 0 — | 0 — | 2 15.4% | 0 0.0% | 0 0.0% | 1 10.0% | 0 0.0% | 4 8.7% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 7 4.7% |
| 不明 | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 1 3.7% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 1 0.7% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 0 — | 13 100.0% | 31 100.0% | 17 100.0% | 10 100.0% | 27 100.0% | 46 100.0% | 6 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 150 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| マーリンズ | 0.00 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 21 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 7.500 | .000 |
| ナショナルズ | 2.25 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 17 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.000 | 4.500 | .200 |
| パドレス | 13.50 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 14 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | — | 3.380 | .333 |
| ロッキーズ | 0.00 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 4.500 | .143 |
| カージナルス | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 13.500 | .000 |
| ドジャース | 0.00 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.2 | 7 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 16.200 | .000 |
| メッツ | 5.40 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 9 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 10.800 | .400 |
| Dバックス | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 13.500 | .200 |
| パイレーツ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .250 |
| ブリュワーズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .400 |
| フィリーズ | 40.50 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.2 | 7 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 13.500 | .667 |
| レッズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 27.000 | .000 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5月 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
| 7月 | 6.14 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6.4 | 32 | 7 | 0 | 7 | 3 | 0 | 116 | 0 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | 8.590 | .250 |
| 8月 | 0.90 | 9 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 9.3 | 42 | 6 | 0 | 12 | 5 | 1 | 182 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.000 | 10.800 | .171 |
| 9月 | 5.40 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4.3 | 25 | 5 | 0 | 6 | 4 | 1 | 99 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | 10.800 | .250 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 5.93 | 14 | 0 | 4 | 0 | 1 | 5 | 0 | 11.8 | 65 | 13 | 0 | 13 | 10 | 1 | 1 | 0 | 9 | 9 | 0 | 1.000 | 8.560 | .245 |
| ビジター | 0.00 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10.2 | 40 | 5 | 0 | 12 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 10.130 | .143 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| トゥルイスト・パーク | 5.93 | 14 | 0 | 4 | 0 | 1 | 5 | 0 | 11.8 | 65 | 13 | 0 | 13 | 10 | 1 | 2 | 0 | 9 | 9 | 0 | 1.000 | 8.560 | .245 |
| ローンデポ・パーク | 0.00 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 14 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 4.500 | .000 |
| ナショナルズ・パーク | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .143 |
| ブッシュ・スタジアム | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 13.500 | .000 |
| アメリカンファミリー・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .400 |
| PNCパーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .250 |
| シティ・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 13.500 | .500 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 3.33 | 22 | 0 | 5 | 0 | 1 | 6 | 0 | 21.10 | 105 | 18 | 0 | 25 | 13 | 2 | 1 | 0 | 9 | 9 | 0 | 1.000 | 9.250 | .205 |