アスレチックス/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カーブ | 1 20.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 1 3.8% | 3 8.8% | 2 4.2% | 1 8.3% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 8 5.2% |
| シンカー | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 1 3.8% | 1 2.9% | 4 8.3% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 6 3.9% |
| ストレート | 2 40.0% | 0 0.0% | 4 40.0% | 2 50.0% | 7 63.6% | 14 53.8% | 22 64.7% | 25 52.1% | 4 33.3% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 80 52.3% |
| スプリット | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 2 16.7% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 2 1.3% |
| スライダー | 2 40.0% | 3 100.0% | 6 60.0% | 2 50.0% | 4 36.4% | 10 38.5% | 8 23.5% | 17 35.4% | 5 41.7% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 57 37.3% |
| 合計 | 5 100.0% | 3 100.0% | 10 100.0% | 4 100.0% | 11 100.0% | 26 100.0% | 34 100.0% | 48 100.0% | 12 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 153 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| マリナーズ | 4.50 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 16 | 4 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 11.250 | .250 |
| レイズ | 10.80 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.1 | 15 | 3 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | — | 10.800 | .231 |
| アストロズ | 3.38 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 12 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 10.120 | .200 |
| エンゼルス | 3.38 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 12 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 3.380 | .400 |
| ロイヤルズ | 18.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 9.000 | .600 |
| ガーディアンズ | 9.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 9.000 | .400 |
| Rソックス | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 13.500 | .333 |
| メッツ | 1.69 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.1 | 22 | 2 | 0 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 13.500 | .111 |
| パイレーツ | 6.75 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 12 | 1 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 16.870 | .111 |
| カブス | 10.12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 18 | 5 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | — | 10.120 | .357 |
| ナショナルズ | 9.00 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1.000 | — | .333 |
| ブレーブス | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
| マーリンズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .333 |
| ドジャース | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 27.000 | .333 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4月 | 7.36 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.2 | 21 | 5 | 0 | 4 | 3 | 1 | 90 | 0 | 5 | 3 | 0 | — | 9.820 | .294 |
| 6月 | 3.18 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5.2 | 22 | 3 | 1 | 8 | 2 | 0 | 84 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1.000 | 12.710 | .150 |
| 7月 | 4.76 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.5 | 28 | 5 | 0 | 7 | 6 | 0 | 110 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 11.120 | .227 |
| 8月 | 20.25 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 17 | 7 | 1 | 2 | 3 | 0 | 64 | 0 | 6 | 6 | 0 | — | 6.750 | .500 |
| 9月 | 3.55 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11.5 | 52 | 12 | 2 | 14 | 3 | 1 | 182 | 0 | 5 | 5 | 0 | — | 9.950 | .250 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 6.75 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15.11 | 91 | 21 | 2 | 20 | 13 | 2 | 0 | 0 | 16 | 14 | 0 | — | 9.640 | .276 |
| ビジター | 3.86 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10.5 | 49 | 11 | 2 | 15 | 4 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | 11.570 | .244 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| シチズンズ・バンク・パーク | 5.23 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8.7 | 49 | 8 | 0 | 15 | 8 | 1 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | — | 13.060 | .200 |
| サター・ヘルス・パーク | 8.64 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.4 | 42 | 13 | 2 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 8 | 8 | 0 | — | 5.400 | .361 |
| トロピカーナ・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.1 | 7 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 15.430 | .000 |
| T-モバイル・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .000 |
| ナショナルズ・パーク | 9.00 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1.000 | — | .333 |
| カウフマン・スタジアム | 18.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 9.000 | .600 |
| プログレッシブ・フィールド | 9.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 9.000 | .400 |
| リグリー・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .250 |
| シティ・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .000 |
| ローンデポ・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .333 |
| フェンウェイ・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 13.500 | .333 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 5.64 | 24 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25.16 | 140 | 32 | 4 | 35 | 17 | 2 | 1 | 0 | 21 | 19 | 0 | 1.000 | 10.380 | .264 |