アスレチックス/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カットボール | 0 — | 0 — | 2 18.2% | 5 38.5% | 7 33.3% | 14 29.2% | 13 30.2% | 2 33.3% | 1 11.1% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 44 29.1% |
| シンカー | 0 — | 0 — | 1 9.1% | 0 0.0% | 3 14.3% | 4 8.3% | 1 2.3% | 0 0.0% | 1 11.1% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 10 6.6% |
| ストレート | 0 — | 0 — | 3 27.3% | 2 15.4% | 4 19.0% | 15 31.3% | 13 30.2% | 1 16.7% | 3 33.3% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 41 27.2% |
| スプリット | 0 — | 0 — | 1 9.1% | 0 0.0% | 0 0.0% | 5 10.4% | 2 4.7% | 1 16.7% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 9 6.0% |
| スライダー | 0 — | 0 — | 4 36.4% | 6 46.2% | 7 33.3% | 10 20.8% | 14 32.6% | 2 33.3% | 4 44.4% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 47 31.1% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 11 100.0% | 13 100.0% | 21 100.0% | 48 100.0% | 43 100.0% | 6 100.0% | 9 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 151 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| マリナーズ | 3.86 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4.2 | 22 | 5 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1.000 | 9.640 | .250 |
| ロイヤルズ | 2.08 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4.1 | 17 | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 12.460 | .353 |
| レイズ | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.4 | 16 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 2.080 | .200 |
| アストロズ | 6.75 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3.3 | 19 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | .000 | 4.500 | .368 |
| Rソックス | 4.91 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.2 | 19 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | — | 2.450 | .357 |
| オリオールズ | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.1 | 12 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | — | 13.500 | .091 |
| レンジャーズ | 9.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.3 | 15 | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 12.000 | .333 |
| ブルージェイズ | 0.00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 4.500 | .333 |
| ガーディアンズ | 5.40 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | .000 | 16.200 | .167 |
| タイガース | 6.75 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 6.750 | .500 |
| エンゼルス | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .250 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7月 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 4.500 | .286 |
| 8月 | 2.87 | 11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 13.8 | 67 | 18 | 0 | 13 | 4 | 0 | 265 | 0 | 7 | 5 | 1 | — | 7.470 | .300 |
| 9月 | 4.60 | 12 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 12.11 | 70 | 19 | 4 | 17 | 5 | 0 | 245 | 0 | 9 | 8 | 0 | .500 | 9.770 | .292 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 3.44 | 14 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 15.10 | 82 | 24 | 3 | 13 | 5 | 0 | 2 | 0 | 8 | 7 | 1 | .500 | 6.380 | .320 |
| ビジター | 3.60 | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 12.9 | 63 | 15 | 1 | 18 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | .500 | 10.800 | .263 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| サター・ヘルス・パーク | 3.44 | 14 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 15.10 | 82 | 24 | 3 | 13 | 5 | 0 | 4 | 0 | 8 | 7 | 2 | .500 | 6.380 | .320 |
| カウフマン・スタジアム | 2.08 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4.1 | 17 | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 12.460 | .353 |
| T-モバイル・パーク | 0.00 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 11 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 15.000 | .182 |
| フェンウェイ・パーク | 10.80 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 11 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | — | — | .429 |
| プログレッシブ・フィールド | 5.40 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | .000 | 16.200 | .167 |
| グローブライフ・フィールド | 10.80 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 9 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 16.200 | .286 |
| トロピカーナ・フィールド | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 5.400 | .167 |
| ダイキン・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .000 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 3.51 | 24 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 27.19 | 145 | 39 | 4 | 31 | 9 | 0 | 2 | 0 | 16 | 13 | 1 | .500 | 8.370 | .295 |