ニューヨーク・ヤンキース/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| シンカー | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% |
| ストレート | 19 73.1% | 1 50.0% | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 13 92.9% | 0 — | 7 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 40 80.0% |
| スライダー | 7 26.9% | 1 50.0% | 0 — | 1 100.0% | 0 — | 1 7.1% | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 10 20.0% |
| チェンジアップ | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% |
| 合計 | 26 100.0% | 2 100.0% | 0 — | 1 100.0% | 0 — | 14 100.0% | 0 — | 7 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 50 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| エンゼルス | 6.43 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 32 | 6 | 3 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | — | 10.290 | .214 |
| Rソックス | 0.00 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.1 | 24 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 2.840 | .100 |
| レイズ | 4.50 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 29 | 3 | 1 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | .000 | 3.000 | .143 |
| アストロズ | 13.50 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 20 | 5 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6 | 6 | 0 | .000 | — | .313 |
| ロッキーズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | — | 9.000 | .400 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4月 | 6.05 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 19.1 | 85 | 15 | 6 | 9 | 11 | 3 | 346 | 0 | 13 | 13 | 0 | .333 | 4.190 | .211 |
| 9月 | 1.50 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 31 | 5 | 0 | 5 | 6 | 1 | 121 | 0 | 3 | 1 | 0 | — | 7.500 | .208 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 4.00 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 43 | 9 | 3 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | — | 7.000 | .250 |
| ビジター | 5.51 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 16.1 | 73 | 11 | 3 | 7 | 10 | 4 | 2 | 0 | 10 | 10 | 0 | .333 | 3.860 | .186 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ヤンキー・スタジアム | 4.00 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 43 | 9 | 3 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | — | 7.000 | .250 |
| フェンウェイ・パーク | 0.00 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.1 | 24 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 2.840 | .100 |
| ダイキン・パーク | 13.50 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 20 | 5 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 6 | 0 | .000 | — | .313 |
| トロピカーナ・フィールド | 6.75 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 19 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | .000 | 4.500 | .200 |
| エンゼル・スタジアム | 4.50 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 13.500 | .125 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 4.97 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 25.1 | 116 | 20 | 6 | 14 | 17 | 4 | 2 | 0 | 16 | 14 | 0 | .333 | 4.970 | .211 |