シンシナティ・レッズ/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カットボール | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 1 16.7% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 1 1.8% |
| ストレート | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 11 55.0% | 11 61.1% | 5 45.5% | 3 50.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 30 54.5% |
| スライダー | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 7 35.0% | 6 33.3% | 3 27.3% | 2 33.3% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 18 32.7% |
| チェンジアップ | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 2 10.0% | 1 5.6% | 3 27.3% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 6 10.9% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 20 100.0% | 18 100.0% | 11 100.0% | 6 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 55 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| マーリンズ | 4.50 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 20 | 4 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | — | 9.000 | .267 |
| カブス | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 13 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 3.000 | .100 |
| ロッキーズ | 9.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 14 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 9.000 | .364 |
| パイレーツ | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2.2 | 11 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 6.750 | .364 |
| カージナルス | 13.50 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 4.500 | .333 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3月 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.2 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | .429 |
| 4月 | 6.43 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 34 | 8 | 1 | 7 | 6 | 0 | 115 | 0 | 6 | 5 | 0 | — | 9.000 | .308 |
| 5月 | 4.50 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 29 | 5 | 1 | 4 | 6 | 0 | 118 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 6.000 | .217 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 8.10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6.2 | 33 | 10 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | — | 5.400 | .370 |
| ビジター | 2.25 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 37 | 6 | 0 | 7 | 8 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | — | 7.880 | .207 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| グレートアメリカン・ボールパーク | 8.10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6.2 | 33 | 10 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | — | 5.400 | .370 |
| ローンデポ・パーク | 4.50 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 20 | 4 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | — | 9.000 | .267 |
| リグリー・フィールド | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 13 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 3.000 | .100 |
| PNCパーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .250 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 4.91 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 14.2 | 70 | 16 | 2 | 11 | 12 | 0 | 0 | 0 | 9 | 8 | 0 | — | 6.750 | .286 |