シンシナティ・レッズ/投手/右投・右打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カーブ | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 1 2.9% | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 1 1.2% |
| ストレート | 0 — | 3 42.9% | 0 — | 3 50.0% | 2 50.0% | 10 55.6% | 22 64.7% | 0 — | 8 61.5% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 48 58.5% |
| スライダー | 0 — | 4 57.1% | 0 — | 2 33.3% | 2 50.0% | 8 44.4% | 11 32.4% | 0 — | 5 38.5% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 32 39.0% |
| チェンジアップ | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 1 16.7% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 0.0% | 0 — | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 1 1.2% |
| 合計 | 0 — | 7 100.0% | 0 — | 6 100.0% | 4 100.0% | 18 100.0% | 34 100.0% | 0 — | 13 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 82 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ナショナルズ | 3.38 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 10 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 6.750 | .111 |
| カブス | 23.14 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2.1 | 15 | 6 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | — | 7.710 | .500 |
| マーリンズ | 4.50 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | — | .143 |
| パイレーツ | 13.50 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.1 | 12 | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 6.750 | .000 |
| ブレーブス | 0.00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | — | .200 |
| ロッキーズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 27.000 | .000 |
| フィリーズ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
| カージナルス | 18.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | 9.000 | .250 |
| ジャイアンツ | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .250 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3月 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
| 4月 | 2.70 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.1 | 18 | 2 | 1 | 2 | 5 | 1 | 75 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 5.400 | .167 |
| 5月 | 12.38 | 8 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 7.3 | 43 | 8 | 1 | 9 | 10 | 1 | 197 | 0 | 11 | 11 | 0 | — | 10.130 | .258 |
| 9月 | 0.00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | — | .200 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 3.86 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6.3 | 35 | 3 | 1 | 9 | 9 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 11.570 | .125 |
| ビジター | 12.15 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6.2 | 38 | 8 | 1 | 3 | 10 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0 | 1.000 | 4.050 | .296 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| グレートアメリカン・ボールパーク | 3.86 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6.3 | 35 | 3 | 1 | 9 | 9 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 11.570 | .125 |
| リグリー・フィールド | 23.14 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2.1 | 15 | 6 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | — | 7.710 | .500 |
| ローンデポ・パーク | 4.50 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | — | .143 |
| トゥルイスト・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | — | .200 |
| シチズンズ・バンク・パーク | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .000 |
| PNCパーク | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | — | — | — |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 7.90 | 13 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 12.5 | 73 | 11 | 2 | 12 | 19 | 2 | 0 | 0 | 12 | 12 | 0 | 1.000 | 7.900 | .216 |