シンシナティ・レッズ/投手/右投・左打/2026年度
イニング別球種投球数
| 球種 | 1回 | 2回 | 3回 | 4回 | 5回 | 6回 | 7回 | 8回 | 9回 | 10回 | 11回 | 12回 | 13回 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カットボール | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 5 31.3% | 18 13.2% | 1 14.3% | 0 — | 0 — | 0 — | 24 15.1% |
| ストレート | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 7 43.8% | 87 64.0% | 6 85.7% | 0 — | 0 — | 0 — | 100 62.9% |
| スプリット | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 4 25.0% | 31 22.8% | 0 0.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 35 22.0% |
| 合計 | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 0 — | 16 100.0% | 136 100.0% | 7 100.0% | 0 — | 0 — | 0 — | 159 100.0% |
球団別成績
| 球団 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カブス | 2.25 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 13 | 1 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 11.250 | .083 |
| ブリュワーズ | 0.00 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.2 | 16 | 3 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.820 | .214 |
| ジャイアンツ | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 11 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .182 |
| マーリンズ | 0.00 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 11 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 6.000 | .000 |
| カージナルス | 6.00 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 13 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1.000 | 12.000 | .182 |
| パイレーツ | 12.00 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 15 | 4 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | 15.000 | .308 |
| ロッキーズ | 13.50 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | — | 9.000 | .500 |
| ブレーブス | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .286 |
| パドレス | 4.50 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 9.000 | .143 |
| ドジャース | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 27.000 | .250 |
月別成績
| 月 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4月 | 9.00 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 18 | 3 | 1 | 5 | 2 | 1 | 85 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | 11.250 | .200 |
| 5月 | 21.60 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 10 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 11 | 0 | 4 | 4 | 0 | .000 | 5.400 | 1.000 |
| 7月 | 2.08 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4.1 | 17 | 3 | 1 | 10 | 0 | 1 | 72 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.000 | 20.770 | .188 |
| 8月 | 3.38 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 32 | 5 | 2 | 6 | 1 | 2 | 110 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | 6.750 | .172 |
| 9月 | 0.96 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9.1 | 36 | 7 | 1 | 11 | 2 | 0 | 149 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 10.610 | .212 |
ホーム/ビジター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ホーム | 5.65 | 15 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 14.1 | 61 | 13 | 3 | 18 | 3 | 3 | 2 | 0 | 9 | 9 | 0 | 1.000 | 11.300 | .241 |
| ビジター | 2.77 | 15 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 12.3 | 52 | 10 | 3 | 15 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | .500 | 10.380 | .227 |
球場別成績
| 球場 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| グレートアメリカン・ボールパーク | 5.65 | 15 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 14.1 | 61 | 13 | 3 | 18 | 3 | 3 | 4 | 0 | 9 | 9 | 0 | 1.000 | 11.300 | .241 |
| アメリカンファミリー・フィールド | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.1 | 9 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 11.570 | .125 |
| トゥルイスト・パーク | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .286 |
| ローンデポ・パーク | 0.00 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 9.000 | .000 |
| オラクル・パーク | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 9.000 | .250 |
| リグリー・フィールド | 4.50 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 4.500 | .143 |
| クアーズ・フィールド | 9.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | — | 18.000 | .400 |
| ブッシュ・スタジアム | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 18.000 | .000 |
デイ/ナイター別成績
| 区分 | 防御率 | 登板 | 先発 | 勝利 | 敗戦 | ホールド | HP | セーブ | 投球回 | 対戦打者 | 被安打 | 被本塁打 | 奪三振 | 与四球 | 与死球 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 敬遠 | 勝率 | 奪三振率 | 被打率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デイゲーム | 4.28 | 30 | 0 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 26.4 | 113 | 23 | 6 | 33 | 5 | 4 | 3 | 0 | 13 | 13 | 0 | .800 | 10.870 | .235 |